На данной странице представлены
5 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (21 марта 2026, 23:06)
Я неделю назад заказал Зеленая точка, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Зеленая точка мне за 2 дня подключили и все хорошо- Левковича Елизавета Александровна
- (10 февраля 2026, 02:34)
Я уже 10 лет с Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Есть только Билайн и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Билайн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности- Шурша Лиана Трофимовна
- (27 января 2026, 02:30)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Вист Он-Лайн когда закончилось терпение. У меня был Вист Он-Лайн скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Вист Он-Лайн инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Нечаева Анисья Карповна
- (3 марта 2025, 21:24)
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Вист Он-Лайн провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.